Екатерина Хольманн

кто прикрывает воров в россии

Ka
Kaina

Вы какие-то странные теперь: сёдни узнаете и завтра об том забываете напрочь! Сказано же было, что до 90х правили воры (КПСС) ; а после пришли бандиты и нагнули воров. Теперь бандиты имеют весь крупный и денежный бизнес, а воров заставляют им служить: они по найму директора заводов, итр и прочие халдеи. Я сам в этой паскудной яме и постоянно с ними общаюсь; так что без обмана так и было.

Василий Трофименко

да само государство и есть воры, вот они себеподобных и прикрывают

Александр Омельченко

Воры в закане, они крышуют думу, чиновников и т д воров.
Полиция их не трогает по договаренности, только лохов забирают
Такие как макинтошь и тд они все живут за границей

Игорь Курский

ФРС США. Крыша у них там.

Дмитрий

паханы

Marina Zamulko

в частности, адвокаты через отмывку денег в качестве гонораров себе ( из украденного ) потом ряха трескает, одного вон ограбили сотни тыс долларов многие в подушке нашли ( это соучастие в коррупции тоже, отмыть воров, если поделятся уворованным щедро ) Адвокаты еще более омерзительные, чем их клиенты

Антошка Макоткин

Главный крысиный стерх.

Артур

Все хотят на карантин
в мавзолее
Тут их много, как картин
в галерее.