Светлана Коршикова

Вы не боитесь что под шумок по амнистии будут помилованы мошенники, воры и жулики ?

Виктория Войткив

под них в большей степени и придумывали..

Надежда Малышева

они всё у власти очнись

Катюшка Гребенникова

многие из них и будут амнистированы, даже не посидев ни дня

Дмитрий

обязательно будут. но в основной массе выйдут те, кто согласился поделиться.

Кристина Петросян

Обязательно. С этим прицелом все и затевалось.

Накип Д.

Кода сам сядешь,не забудь задать этот вопрос сокамерникам

Костя

Нет, у власти ведь точно такие же.

Ел
Елена

ты ж требовал Ходора освободить
так или нет?
вот теперь кушай не подавись

Влдимир

так у кого ничего нет, чего бояться )))

Кристина Антоникова

а кто в тюрьмах сидит..

Антон Мазухин

Я не боюсь, а уверен в этом

Светлана Белкина

Мелкое жульё, голубые воришки и дети лейтенанта Шмидта, которые через полгода снова окажутся на нарах, это всегда основной контингент амнистированных.
Несколько десятков крупных рыбин уплывут по тихому. Именно для них и затеваются такие "акты государственного милосердия"..
О будущих пострадавших, потерпевших и жертвах никто не думает.
Ведь тут ТАК пропиарится можно и набрать ТАКОЙ политический вес....
Так что усе около власть имущие ловят момент, аки собака сахар.

Кириллиус Фамилия

очень опосаюсь, что из дома выйти боюсь

Гор Галстян

а к то? революционеры ?

Юля Пархоменко

выйдут тока ПОЙМАНЫЕ, а выйдут к не пойманым... чё не понятно?

Светлана Яковлева

Сам-то понял, что написал??? Порядочных людей незачем амнистировать, они наказания не отбывают. Амнистия и существует для воров, жуликов.

Александра Гуревич

Даже если так .а это не так .то на них уже черная метка .человека можно простить 3раза .первый раз по глупости, второй раз ошибся, третий раз его подставили .христос простил .и когда он умер то апостолы поняли что он велик .ибо прощают глупых. прощают сильные личности .