Екатерина Чепурнова

ВСЕ ЗА РАСТРЕЛ и КОНФИКСАЦИЮ ИМУЩЕСТВА У КОРРУПЦИОНЕРОВ И КАЗНАКРАДОВ А ГОСДУМА ???

ВОТ ЭТИМ В С Ё и С К А З А Н О !!!ЦЕНА ГОССЛУЖАЩИХ "НАРОДНЫХ" ДЕПУТАТОВ..

На
Наталка

строится на выход по одному из числа владельцев апартаментов в Майами

Костя Кондр

да ну что вы, мы ж не изверги какие, украл миллион- отрубаем пальцы. украл миллиард- кисть, и поверьте сразу среди этих инвалидов можно будет увидеть насколько виновен чинуша.

Никки Занудович

Не правильно ставите вопрос.... Надо так: "ВСЕ ЗА РАСТРЕЛ и КОНФИКСАЦИЮ ИМУЩЕСТВА У КОРРУПЦИОНЕРОВ И КАЗНАКРАДОВ.... А САМИ КОРРУПЦИОНЕРЫ И КАЗНОКРАДЫ? "

Катерина Клеймёнова

Не кровожаден. Но за высшую меру, согласно действующему законодательству.
Потому, что они наносят больше вреда государству, чем все шпиёны, вместе взятые. И полностью подрывают его (государства) основы.

Михаил Д*************

Какие вы все негуманные, ребята! Что, по-вашему. на Колыме уже делать стало нечего? Ведь там после конфискации имущества можно начать новую жизнь и заработать себе богатство.

Константин

Тогда численность населения нашей страны сократится вдвое.

Гера Кульгаев

Что же они самоубийцы что ли? Столько лет воровать, а тут раз и в праведники! Выбирать надо было тщатЕльнее, что бы потом не оконфузиться!

Оксана Веретенникова

А кто тогда проблемы будет нам создавать?

Влад Степанов

ВСЕ - а они упираются ...ну там дураков нет ...

Ки
Кирилл

А госдура против себя выступать не будет...

Misha Martirosov

А в Гос Думе - КАЗНОКРАДЫ...