Азер Заманов

Нужно ли сжигать заживо коррупционеров?

Или понять и простить.

Юрий Дружинин

Ну это садизм Лучше посадить их пожизненно на прожиточный минимум

Наталья Павлова

Нет, они всего лишь порождение и отражение системы.

Кошка Рыбка Ирка

китайцы давно стрелляют - бе проблем
а еще туда же - педофилов и наркодилеров
развели тут демократию, понимаешь ли....

Mike

Да. И тех, кто займет их место.

Юля Фёдорова

надо обязательно. на сначала-болимуки.

Оксана Бучнева

достаточно их отправлять за Уральский хребет в хрущёвскую двушку на зарплату учителя.

Светлана Лаврова

Нет. Надо уничтожить систему допускающую коррупцию, и все. Мотивация колом, топором и красными расстрелами. примитивна и совершенно неэффективна.

Каришка Кикачейшвили

Не надо их сжигать, это же не гуманно, садизм галимый, пусть себе живут, вот их семьи точно надо сжигать в их присутствии.

Ви
Виталий

Не обязательно. Нужно начинать сажать с верху