Маня Манкевич

Как лучше закапывать продажных антироссийских провокаторов? Заживо? Кучками? Или просто сжигать как мусор?

Наталья Шибаева

Богата Земля Русская Идиотами, Вроде Тебя, Шмок!

Ситдекова Валерия

Не горячись!
Есть два варианта.. .
Первый - это позвонить в ювенальные органы и сообщить, что тебя обидели.
Второй - уметь держать удар и ждать, когда противник раскроется.
Только без криминала)))

Алёна Валерьевна

этих-то? да как угодно.

Ольга Логодо

Гнать из страны на ПМЖ к их хозяевам - пусть там живут и нам не мешают