Аннна Сосина

Укр. недочеловеки, укр. недонация заживо сожгли 40 человек. Должны ли мы теперь просто презирать этих дикарей?

Сергей Масленников

Конечно. Я сомневался ещё,что может и вправду наши СМИ палку перегибают. Теперь вижу, что нет.

Юлия Мишустина

НЕ СОЖГЛИ А ПОДЖАРИЛИ ДО РУМЯНОЙ КОРОЧКИ И СОЖРАЛИ

Елена Соскова

Человек должен утверждать жизнь, а не смерть.

Светлана Лисковая

Не стоит судить обо всех по кучке злодеев. Простые то люди нормальные, все дело в тех о имеет власть и преследует собственные корыстные интересы стравливая людей друг с другом. Во всех народах есть и плохие и хорошие.