Анюта !!!

Если мусора ппс тебя принимают на улице низачего, просто бухой гуляю, как их отшить, чтоб ехали мимо, не попасть в отдел

Сережка Дидковсий

Ты должен обоссаться 🙂 Если от тебя будет пахнуть мочой они тебя в машину не посадят следственно в отдел не повезут 🙂 как опробуешь этот метод обязательно от пишись:)

Таня

не гулять бухим))) или говори, что вот домой иду, все дела, с дня рождения

Николай Терехов

дать проверить имеил

На
Настя

скажи я ваш сотрудник на выходном только

Светлана Белозёрова

"Да у меня дядька в местной прокуратуре следак" -на крайняк, а так-то дмитрий калиничев дело советует:)