Наталья Алексейцева

можно ли гулять на улице в нетрезвом виде?

Нарушается ли при этом закон и имеют ли права сотрудники полиции задерживать и требовать заплатить КаКбЫ штраф.

Елена Костюковская

Гуляй, ищи на жопу приключений ( книгу похождений напиши ) новый день , -новая глава . " Как я гулял, мать твою, кот ! "

Сергей Толкачев

Лучше сидеть дома - у нас СТАБИЛЬНОСТЬ.

Алишер Хабибуллаев

Гуляй конечно, все мужики так делают

Вячеслав Фомин

Да!
Продавать и покупать алкоголь можно.
Полиция не придерётся.
Нельзя нарушать общественный порядок.

Дарья Бекишева

Наверное, -"низ-з-з-я! "
Но гуляют активно.

Андрей

Смотря, что Вы имеете ввиду - гулять...

Маньяк Фишер

Если человек в нетрезвом виде на улице или в транспорте ведет себя неадекватно- то штрафовать или везти в обезьянник таких кадров-единственный выход. Если же человек просто идет домой, пускай и бухой в жопу, но тихо и мирно-да пускай идет себе, это его проблемы.

Екатерина Рябцова

Гуляй! Поставят на учёт в наркодиспансер, будешь 5 лет ежемесячно отмечаться. Ни на работу, ни права не получишь! Гуляй!