Наталья Соловьева

Голубой в вагон бежит, качается.. . Мало того, что голубой, так еще и бухой.. . Куда смотрит ППС?

Екатерина Шестак

РЖД избавляются от голубых вагонов!. Их как не прицепляй, нумерация всегда с хвоста начинается!))

Дима Тишкин

своих не обижают

Святослав Миловзоров

Вагон в компетенции транспортной мили... пардон, полиции.

Юлия

Когда едет вагон голубых, нет проблемы?

Евгений Ефремов

ППС вероятно занято более важными делами, например собирает дань с торговцев и попрошаек. Или же ППС просто считает голубой вагон неплатежеспособным.

Мария Гнездилова

Да что качается ерунда. Главное кого везет этот голубой, не на гей парад ли спешит )))

Алёна Курбатова

Он уже им отстегнул

Татьяна Соколова

,62-мм пистолеты-пулемёты образцов 1942 и 1943 годов системы Судаева (ППС) — варианты пистолета-пулемёта, разработанного советским конструктором Алексеем Судаевым в 1942 году. Применялись советскими войсками во время Великой Отечественной войны. Куда смотрит ППС?

Сергей Колесников

Это его голубой щенок раскачивает.)))

Руслан Магомедов

Теперь это норма