Сергей Иванов

куда можно пойти гулять просто мне так обычно не хочется гулять по улице иногда воще не выхожу что делать?

Ольга Вишнякова

пойти по магазинам)
типично женский ответ ^^

Anna Berry

по заброшенным домам полазить, сходить куда - нибудь далеко, в ближайший город или деревню.

Алексей Горелов

найди сайты, где продают купоны в твоем городе. Там бывают интересные предложения провести досуг по приемлемым ценам.