Виктор Ильин

Куда пойти гулять ?

Здравствуйте! Не подскажите ли вы мне куда бы можно сходить погулять с друзьями? нам по 14 лет, мы не знаем какие есть НЕОБЫЧНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА В МОСКВЕ ???Только нам не нужны театры кино музеи и т. п.... нам нужно что то экстремальное и необычное ))))

Татьяна Долматова

хочешь приключения на опу найти.... потусуй вечерком на окраинах.

На
Наталья

ховринская заброшенная больница
Пиздуй, если не зассал

Екатерина

на кладбище

Андрей Власов

Не знаю как в Москве. Там наверное есть все. Можно сходить на картинг. Пока зима, можно на каток, гору с подъемниками. Я правда не знаю зачем. Нам с друзьями хватает и обычной горки снежной за гаражами и льдянок.

Клара Мамашева

На Таганской площади Бункер Сталина! Экстремально! Но это музей за деньги. А в поиске Яндекса не пробовали набрать "НЕОБЫЧНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА В МОСКВЕ"? Москвичи вы или шантрапа безмозговая?

Ali Jabbor

Мегацентр самое оно для малявок!

Александра Бугай

Гриша, сиди дома. Не ищи приключений. Почисть реестр вручную. Вот это будет дело !