Олег Мягков

В чем лучше пойти гулять...

1.В джинсах, в кофте, и кеды, 2.Штаны в к летку, спортивная толстовка, и безрукавка, и кроссовки найк, 3.В платье, балетки, и пиджак

пойти гулять в парк, а потом в кафешку))

Анастасия Дудина

средняя фотка

Сандра Олефинова

что это натянуто розовое на первой фотке?? ? если снять это розовое безобразие то так можно и второй вар.

Irina Shevchenko

1 мне не нравится
2 на прогулку с подружками
3 с парнем

Света Петрова

Если просто прогуляться, то 2 вариант.

Татьяна Маркина

3. Если ты бегать прыгать или кататься не будешь.

Зе
Земфира

Первое не сочетай больше. Второе пойдет на прогулку во дворе с подругами, а третье для кафе самой оно!!!