Данил

вы когда выкидываете мусор отделяете пластик и стекла и тд? Или просто кидаете и черт с ним?

Наденька Мосолова

Когда есть возможность сдать в спецприемник - отдельно стекло, отдельно батарейки, отдельно пластик - то да, сдаю. Но у нас не везде такие спецприемники стоят, так что ...

Елена К

Так всё равно в один бак кидать приходится.

Танюша

А бомжи на свалках без работы останутся?

Алла Шклярук

Весь мусор забирает один мусоровоз

Ka
Kaina

Отделяем. Бумагу и дерево сжигаем, стекло и пластик на свалку отвозим.

Анна Тихомирова

бичей без работы не оставлю. буржуины совсем уху ели