Наталья Маслова

Скажу честно не понимаю людей выкидывающих мусор на природе и у трасс Считаю их погаными баранами

Анастасия Москвина

И правильно считаете. Они и есть таковы.

Ольга Дмитриева

Правильно считаещь

Алексей Громов

Козлами вонючими.

Элен Малькова

А всё потому, что их дубасить "закон" не позволяет...

Zzz

И на тротуарах и газонах.
Кстати, по моим наблюдениям, именно такие люди громче всех кричат: караул, всё пропало, кругом срач. Сами бездельники и мусорильщики, зато советовать и учить, как надо, любят. Блог Варламова - яркий пример.

Дмитрий Сизанов

Абсолютно согласен.

Владимир Евченко

Все до единого так считают. Откуда мусор тогда берется))

Сергей Котляров

Ты наверно антисемит, нельзя так говорить о богозасранных.