Ivan Asonov

Никогда не понимал. с чего люди пьяные звереют, убивают? Вот честно скажу - вчера выпил, похмелился только подобрел.

не то что ехать на машине за рулём. я вообще из дома пьяный не выхожу. Не я хорошо поработал, устал. имею право расслабится. только взбодрился и веселее и добрее стал.
Никогда не понимал людей, которые по пьянке звереют - это ущербные. какие то. на жизнь обиженные.

Наталья Сергеевна

твой ник и ава говорят сами за себя
а у тех другие ники

Андрей Борзов

жизнь такая интересная штука. как только человек чего-то не понимает, она ему популярно расскажет, так что поймёте ещё КАК это бывает.... (я тоже не понимала: как же можно ТАК разожраться, почему это женщины не хотят за собой следить, лентяйки такие.. и вот однажды.... за первую беременность+60!!!кг.. так что быстренько всё поняла)

Станислав

Воспитание и уровень агрессии у всех разный .
Трезвый агрессор подавляет агрессию, а в пьяном состоянии не контролирует себя .

Ан
Анютка

Алкоголь - катализатор. Если человек по жизни обрый, то от алкоголя он еще больше добреет если злой то звереет.

Александр Мачин

Алкоголь - это общепризнанная медициной отрава! И эта отрава очень сильно действует на мозг человека. Отсюда его неадекватное поведение - кто-то становится добрее, а кто-то злее. Не зря же люди заметили, что после первой рюмки человек похож на павлина - он всем пытается понравиться, после второй рюмки - он похож на обезьяну - строит рожи и гримасничает, после третьей рюмки он похож на тигра - пытается всем доказать свою силу и агрессивность, после четвёртой похож на свинью - падает на землю в грязь и валяется.

Роман Хомченко

от алкоголя зависит.. еще классиком нашим подмечено, что от дешевой сивухи народ звереет

Оксана Абдулханова

Согласен, у людей труда силы уходят на созидание, у людей безделья силы тратятся на разрушение и агрессию.