Екатерина Максимова

Если татары не отделяться от россии они просто ассимиллируються и пропадут как нация?

Евгений Тебякин

Татары - это не нация.
Тюрки - это нация.

Катя Вотчал

Нам отступать бежать, наступать бежать, как то вообще без разницы, зато дети метисы красивые получаются))))

Анастасия Авдеева

Татары уже давно с русскими стали единым народом

Елена Еремина

столько лет с Россией и не ассимилировали, кроме некоторого числа выкрестов, все будет нормально. Татары очень близкий народ (национальность).

Салимов Арыслан

это русичи ассимилировались во времена татаро-монгольского ига. 😉

Андрей Смирнов

А Вы знаете, что такое нация?

Светлана Агапова

и получатся татароруссы?

Диман Ага Щас

Вы поторопились написать "Россия" с маленькой буквы. Дождитесь нового учебника по Истории.

Жанна Ситникова

Татарстан обязательно отделится.
Рост национализма русских только убыстрит рост национализма татар.
Татарский национализм в Татарстане набирает силу и уже не подавляется Казанским Кремлём.

Вячеслав Фомин

Да-да! ! Если это касается Крымских татар. Пускай едут из России в Крым и там отделяются.
А если речь про наших родных татар, то нас уже трудно разделить, ибо зачастую разница только по паспорту.

Екатерина Ахметова

так за 500 лет не пропали и дальше всё нормально будет

Ирина Беккер

хрень говоришь
в моём городе несколько улиц - чисто татары живут.. . со времён наверное до ссср и никуда не исчезает