Сергей Николаевский

Если татары не отделяться от россии то мы просто ассимилируемся

Евгений

Нет, ведь татары живут же вне Татарстана и не ассимилируются, а их миллионы за пределами национальной республики. Или хотите, чтобы все вернулись на родину?

Святуся Смирнова

Не ссы, с нами вы не пропадёте, а вахабиты точно вас до ручки доведут!

Natashenka Lebedeva

Татары и русские генетически близкие нации. Вот если бы татары когда-то были отделены от русских Великой Татарской Стеной.... ну тогда их бы однозначно ассимилировали иранцы или арабы

Денис Шкватов

Ой, вот этого только не надо. Татары на 80% обрусились уже.