Игорь Просто Игорь

Простите, а вы часто крадетесь ночью выбрасывать мусор...?))

Илья Полянсков

Вчера совершенно не крадучась выбросил две ёлки! 🙂

Вера Завадская

да - одеваю накладную бороду Капюшон - и задними дворами...)))

Александр

выносить мусор в тёмное время суток-плохая примета.

Ив
Иван

Я воообще не понимаю вопроса.
Два специальных бачка, установленные в нише забора у моего участка специально для мусора.
В любое время их и заполняем. Сегодня, например, чистил клубнику для варенья и только сейчас закончил и вынес мусор.
И зачем ,"крадучись" ? Заодно и выгулял своего барбоса.
-------
Оль, ты бы лучше бы рассказала как пьянка прошла 8 марта.
Все же интересней.
У нас, глухо.
Только завтра, в субботу, соберемся. А сегодня только арт подготовка. Целый день готовились.
Спок. ночи.

Маргарита Митюхина

Как только стемнеет я сразу же начинаю это благородное дело

Александр Власов

Не часто, ноги, торчащие из свернутого ковра могут вызвать определенно ненужные вопросы.)))

Михаил Кирсанов

некоторые его наоборот - заносят

Сергей Тюленев

Утром кто первый выходит - тому и пакет с мусором в руки)) . Всегда говорили, что плохая примета ночью выносить.

Айгуль Яркиева

Так и быть, простил!
Не испытывал никогда необходимости крадучись выбрасывать мусор вечером.
Ночью я с мусором? Даже не представляю себе такое.
Мучит другое. Суеверие. Всякий раз, когда я исполняю этот супружеский долг, то думаю о том, что вечером мусор выбрасывать нельзя - деньги перестанут водится в доме!! !
Про ночь в этой связи как-то не доводилось слышать.
Может, поэтому люди с мусором крадутся по ночам, а не по вечерам...

Сергей Коськин

Мусор ночью нельзя выбрасывать. Только в течении дня.

Полина Тарасова

Только при числе бутылок более тридцати.

Натали Демина

Засрали казлы всю расею.

Оксаночка Анпилогова

я лично -нет. дохожу до мусорника. несчитаю себя уродм. думаю как и все.

А*
Агата ***

о да, это мое любимое занятие, это так захватывает=)))))

Дамир Миникаев

Вообще не представляю что это такое, почему красться, и откуда мусор ночью, может чего не понял....

Елена Бельчикова

Чаще крадусь, чтобы прихватить из холодильника что-нибудь вкусное и жевать, жевать, стуча по клаве...:)

Яна Жданкова

Вывбрасываю, когда сочту нужным. На время суток не смотрю. .
Хранить дерьмо в доме еще более плохая примета.

Ра
Раушана

Постоянно это делаю, ибо днём на это нет времени.

Uliana Rusu

Оль, крадусь днём! Ночью швыряю куда попало))

Лидия Никольская

Помоему ночью могут только розчленёный труп выносить, а не мусор .

Sanek Homka

У меня мусоропровод

Галина Тихонова

А почему крадётесь? )
Я мусор в пакетах выбрасываю по утрам, выходя из подъезда сразу в бак мусорный.
Мусоропроводом не пользуюсь и считаю что он вообще в общем то ненужен. Им почти никто не пользуется - если только бабульки какие которым на улицу ненадо выходить к примеру)
А есть такие негодяи, которые по ночам, по урам когда народу мало и темно выкидывают где попало, оставляют мусор прямо на лестничных площодках, на улице у подъезда или в обычную урну запихивают мусорный пакет свой. Это уже свинство - им лень выкинуть нормально, дойти до бака или в мусоропровод на крайняк.