Алексей Бойко

А если бы людей после смерти не сжигали или закапывали, а замораживали?

Вы бы могли видеть родственников в замороженном, умершем состоянии, но не сгнившие и с застывшими живыми днк. Это не лучше было бы? Чем гнить с червями? Конечно ужасно замороженный человек, но вы могли бы буквально приходить и быть с ним рядом, а не с сгнившим телом?

Елена Царёва

солонина

Вероника Антипина

Ну что вам на это ответить. Пусть так.

Артём Алексеев

Где хранить ..в чём ..
сколько ресурсов надо затратить. .
и ради чего.. ?
нет, я, не хочу приходить и сидеть рядом ..

Даша Тарева

нет, ну ладно будет он приходить к своему родственнику замерзшему, через какое то время все равно надоест и надо же когда-то отпустить близкого тебе человека