Александр Тихомиров

Идет время и становится ясно что простой народ обманула кучка бесхребетных паразитовворов и мошеников.

Демократия хораша для негодяев, Как найти людей и создать группу единамышлеников " Вперед к светлому будушему Коммунизма"?

Елена Прорубникова

Скажу лиш три буквы ФРС и тему можешь закрывать....

Оксана Бых

не так-то просто обмануть такую страну... та что не такие они уже и лохи... все быстрей - наоборот))