Николай Фролов

Как часто простой народ в советские времена пил вино "Улыбка"?

Олег Мартынов

Я один раз пробовал и то коллекцию дядькину приговорили когда он после 20 лет воздержания сорвался там я много хорошего вина попробовал...)

Оксана Самойлова

"Улыбку" пили нечасто, чаще всего пили плодово-ягодное винцо "Золотая осень", нежно называемую ЗОСЯ, портвейны всякие типа 777 или Агдама и Изабеллы.. . Хотя именно в советское время я попробовал настоящий португальский портвейн, дело было в 1983 году на Ленинских (Воробьёвых) горах, жутко дорогой был, аж целых 4 рубля за литровую бутылку...

Анастасия Кузова

Его ещё ДОСТАТЬ надо было!

Елена Царёва

Простой народ в советские времена пил часто ЛЮБОЕ вино)) )

Алексей

Это было ходовое вино Я пила.

Sa
Sajidam

студенты пили. мужики веру михайловну.

Дмитрий Чиховский

В те времена мы пили болгарские и венгерские вина.

Наталья Пескова

вина было много и всякого на любои вкус и главное дешево! . всегда предпочитал вино а не водку

Юл
Юлия

жена любила пить. а я портвешок

Гузель Ханнанова

Как давно всё это было.. .
Давным - давно..