Екатерина Лейко

у меня идет суд по поводу квартиры в которую вошли мошеники выиграю ли я суд суд все время перекладывается

ДА
Дима Архипов

Возможно я ошибаюсь, но у ВАс идет провал, может доходить до угроз в вашу сторону. А не связаны ли эти мошенники с Вашей влюбленностью случайно?

Владимир Гаврилов

фото в личку пожалуйста... или больше данных

Ольга Гофман

Довольно таки хлопотно будет, если приложите усилия, сможете улучшить свое положение.