Khatuna Khalvashi

11.11.2011г. купила квартиру оказалось у мошенников сейчас суд. Наташа 07.10.1975г. Я суд выиграю? Что меня ждет?

Руслан Юмаев

у-у-у.... надо изучать натал и хорары... серьезный вопрос.. .
дату суда укажите, а так же время и город рождения ваш.. . и проживания.
Дата покупки говорит о том, что продажа была выгоднее, чем покупка, но не все так безнадежно - целеустремленное движение в нужную сторону - даст свои результаты...