Илья С

Мошенники... Аренда квартир

Искали с мужем объявления с арендой квартир в центре Питера.
Нашли очень много подозрительно дешевых квартир.

Я решила проверить через гугл и оказалось, что во всех объявлениях с дешевыми квартирами, фото квартир выложены левые, просто взятые с просторов инета.

Спрашивается, как мошенники потом объясняют клиентам, что фотографии левые?

И чего они хотят добиться, выкладывая такие объявления? ! :))

Дмитрий Дубровин

Может быть берут задаток перед якобы просмотром квартир?

Слава Калошин

ну это вы не туда пишите, но попали в точку.
в интернете полно лохотрона, и при этом никакие законы не регулируют актуальность информации поданой в сеть.
пора с этим бороться.