Галина Лебедева

какие авто Вы предпочитаете? Большие или маленькие?

Иван Думщиков

Маленькие. 1:43.)))

Nadeghda Ionkina

У нас -здововые.
За границей когда езжу - маленькие.

Роман

я бы маленький взял, т. к меньше бензина жрёт.

Марина

Купе, маленькие, юркие машинки, как Mazda MX-5 😛

Ни
Никита

Ну это зависит от положения какое вы занимаете в обществе, солидному дяде не очень импонирует малолитражка его не интересует финансовые затраты, ну а наш брат предпочитает по экономичней .

Марина Михалькова

Ну сказать, что большие не могу. . Начинала с хетчбека, потом кросовер, сейчас джип. Но к примеру в жизни не куплю себе Шевроле Тахо, или мерса джеелку, гробы на колесах. . А вот Туарег, вроде и не огромный, но и маленьким не назовешь) Видимо потому никак менять на что то другое его и не хочу)

Денис Ильин

Красненькие!
Или беленькие, но с красненькими цветочками чтобы 🙂

Роман Боровков

Люблю большие, а в маленькой ощущение как будто жопой по асфальту везут)))

Елена В

Для работы пох, для себя универсала V-1,3 хватает.