Ал
Алсу

26 дюймов велик большой или маленький?

http://www.sportsdirect.com/silver-fox-lx-one-ladies-mtb-26-inch-932169?colcode=93216901
тут ссылка на велик... как вы думаете на 170 он нормальный?
Silver Fox LX ONE Ladies MTB 26 inch если ссылка не покажет

рост 170

Екатерина Куколева

26 дюймов это размер колеса. для дамочки 170 см ростом, ищи размер рамы 16, 17, 18 дюймов. Моей 19 дюймов великоват, а 16 дюймов (мерида) в самый раз. Рост примерно 170. У разных производителей велов различные конфигурации рам, и одинаковые дюймы будут различаться))) . В идеале нужно примерять по факту.