Рустам Халиков

Если у мужика большая машина, значит у него маленький член?

Любовь Ряскина

Нет ---просто он на таких больших любит кататься !!!

Гриша

а здесь только проверочка нужна!

Виктория Окшина

значит у него член в маленькую не влазит!)))

Илья Александров

Я как-то не проверяла))))

Анастасия

ну и что

Околя

Если за рулём женщина?... То, что у неё маленькое?..

Руслан

А если нет машины? То безразмерный?)))

Святослав Игоревич

Не обязательно, вполне может быть что у автора этого тупого вопроса очень маленький мозг и пол извилины !

Наташа Бочарова

Однако, "тенденция" - явно заметна!

Среди моих знакомых - самые ОГРОМНЫЕ автомобили имеют мужчины и женщины "от горшка два вершка", а подружка с ростом 150 сантиметров - вообще вышивает на Хаммере Бигфут! Причем, им совершенно не важны комплектации их автомобилей! Главное - МАКСИМАЛЬНЫЕ ГАБАРИТЫ!

Иван Мельников

Иногда это просто говорит о том, что у мужика большая машина)
Если вам нравятся большие тачки, или просто по социальному статусу как-то не ок на седанчиках и кроссоверах ездить, глупо этого стесняться только из-за того, что какая-то тп решит, что у тебя член маленький) На самом деле, я думаю, что те, кто позволяют себе "большие машины", не задумываются об общественном мнении и правильно делают)