Станислав

Мужик зарезал мужика и бабу за то. что они смялись над ним, что у него маленький член. как поступили бы вы на его месте?

инфу можете найти в инете

идиот он, вот он кто
пусть тянет теперь

Лера

наверное это убийство в состоянии аффекта, при хорошем адвокате должны уменьшить срок или дать УДО, справки принесет разные, что нигде не состоял, не привлекался, на работе отличался примерным поведением.
Баба смеялась это еще можно понять, а другой мужик откуда, они что гомики?

Роман Зыков

у мяня васче и малинькава нету, я б та наверна агарчиласи, чта ничавось ни нашла )))))))))))))

Сергей Левшонков

Так он что, им этот член демонстрировал?

Юленька Скромница

Вопрос-то детектор, мужчин с маленьким членом

Макс Толокин

да никак. сидеть ему теперь долго и без вариантов

Ольга Баранова

надо мной лично никто не смеется! все бабы города в восторге от моего орудия страсти!

Дмитрий Ч

Хоть у него маленький член, зато у него очень большое собственное достоинство.

Соколова Юля

Засунул бы им член в глотку, чтобы они задохнулись

Александр Кузнецов

всё не так он сделал. у него отрезал бы его "большой",а ей пришил бы половинку от него 🙂

Наталья Викторовна

Чё её в инете искать ??
В жизни полно таких ситуаций

Павел

мало ли кто смеется. Видимо сам свой ум толкал вот те ему и ответили и получили.

Василий Беркут

по моему так ничё не докажеш я б наказал бабу а промужыка ...подумал бы

Сэйлар Мун

это ты так грозишься ?

Татьяна Марушан

Инфу не читала, представлять себя в подобной ситуации не особо хочется, но о вариантах развития события подумаю

Сторона номер один. Рассуждение о размере своего члена
Итог: 1) Операция по увеличению члена
2) Смирение с маленьким размером
3) Поиск человека, которого может удовлетворить такой размер
4) Прочее

Сторона вторая. Рассуждение о ничтожности людей
1) Поступить как человек из этой истории и убить
2) понять и простить
3) проигнорировать
4) закатить скандал
5) обратить все в шутку

Сторона третья. Погружение в себя
Основными итогами будет 1) принятие и 2) непринятие
За ними уже последует что то из

1) депрессия
2) абстрагирование
3) уныние
4) самоирония
5) самобичевание
6) прочее

Это пока все, что пришло мне в голову