Общество
У меня маленький рост для мужика - 178см.Бабы посмеиваются порой.И самому как-то неловко на улице.Подскажите,как быть?
Поменьше комплексовать - я со своими 166 комфортно себя чувствую.. . Или Вы в персонале сборной по баскетболу?))))
что то ты попутал, 178-это высокий рост
мда с таким ростом лучше сидеть дома
У меня друг с действительно маленьким ростом-1.98.Вот у него с этим комплексы
Нормальный рост, не парся!
У мужика может быть только один недостаток...
Думай о президентах:)
У меня 180 см.. . Никто не смеётся.. . даже порой.. . Может просто попробовать одеться.. . ну.. . традиционно? )))
А мне что с моими 175 делать - верёвку мылить? ? В человеке не рост главное!! ! Пускай БАБЫ и смеются, зато ЖЕНЩИНЫ приглядываются.
носи каблуки :)
шуткуешь? с каких пор это маленький рост?
посмотри тут таблицу http://ru.wikipedia.org/wiki/Рост_человека и не придумывай себе комплексы
вы мужчина- и не важно какой у вас рост гордитесь тем чем мать природа наградила.
ну а вы у женщин причины смеха спрашивали?
Смех без причины признак сами знаете чего:) )
УДАЧИ
У меня такой же рост, не находишь почему меня это не волнует???
да ладно тебе!
Твоя проблема не стоит даже обсуждения. Поработай над самооценкой и найди причины её столь катастрофического падения.
Удачки тебе!
Кстати, я вообще дюймовочка)) ) 155
Удачки тебе!
Кстати, я вообще дюймовочка)) ) 155
Ты что тренер у баскетболисток?
Всех рассмешили! Да это самый ходовой рост! Вы должны себя комфортно чувствовать, а посмеиваются дуры!
набери в яндексе "самый маленький человек в мире" и успокойся.
а посмеиваются, потому что сам чувствуешь себя неуверенно, у нас на это нюх, на неуверенность.. .
короче не загоняйся
с ума сойти, а я 158, мне теперь вообще повеситься
Нормальный рост. Ну если бабы не 2 метра ростом.
ой рассмешили.... сейчас со смеху упаду.... кто вам такую чушь сказал что 178 маленький рост для мужчины.... маленький прост это ниже 170 ...вы представте если бы вы были 160 к примеру и вам сразу станет легче....
как я всегда говорила- не мы все высокие, а они все маленькие. Так же можно и перефразировать. И вообще не париться.
Да у тебя и ник странный для мужика.
Прикупи ботинки на высоком каблуке, никто больше смеятся не будет.
В зеркало посмотри, не обращая внимания на рост, может ты просто \чмо, а рост не при чем?
У моей подруги, которая ростом 184, причем очень даже симпатичная муж 165 и любофф, самооценку повышать надо, а не рост!
Не хотела грубо, так получилось, я ж не скулю и надо мной не смеются, но при муже 186см, я с ростом 153 смотрюсь забавно....
У меня 181 ну и что? Выше уже не нужно. Голова цепляется за притолку)))
это комплекс! боритесь с ним.
не парься
хм.... по-моему 1,78 вполне нормальный рост для мужчины!! даже очень!!!)))
избавляйся от комплексов!!!!
у тя норм рост=))))
может я и мал для токого буду..., но всё равно отвечу! ты посторайся лучше выглядеть, одевайся хорошо, ухаживай за собой. делай так чтоб от тебя хорошо пахло!
Посмеиваются-это они заигрывают, познакомиться хотят. У них же всё наоборот.