Общество

Скажите,178см - позорный рост для мужика ?

Почему? Нормальный рост.
Иосиф Геллер
Лучший ответ
Нееее... нормальный. Для 14 лет нормально....
Чушь какая.
Впервые вижу подобное определение "позорный рост".
Вам наверное в категорию "юмор".
Daulet_Jan Tukadilov
Господи, ты все маешься? тебе так и не отрезали???
нормальный, но для меня 185 самое то)
M.n.a Matieva
Я не понял, ростом, что ли, хвастаешь.
нормальный рост
у меня 175 и я себя отлично чувствую. главное не рост а телосложение....
Фигня рост! Главное - диаметр!!!
дело не в росте, а в размере...))
Нормальный. Наполеон - еще ниже был. Да. и многие выдающиеся люди на самом деле невысокого роста. Политики, артисты, спортсмены.
Артём Балык
а в чём проблема то?
да, смой кровью, растяни себя между двумя лошадьми Пржевальского, и этой кровью смой
Влатмир Cold
Ой! и впрямь, а у моего бывшего метр 68 см. И ниче, счастлив.
Ольга Иванова
Это мой рост
Сергей !
Это вообще НЕ МУЖИК, если у него комплексы по поводу САНТИМЕТРОВ в собственном росте)
у меня брат 198 и нечего позорно наоборот прикольно
Нет!
Это нормальный средний мужской рост. Не всем же быть баскетболистами, в самом деле!

И вообще, что значит "позорный рост" ? Быть исполином - не значит "быть мужиком". Наполеон Бонапарт, как известно, был чуть выше 150-ти см, а какие великие дела сотворил, полмира завоевал, и до сих пор во Франции к его памяти относятся с большим почтением. Гражданский кодекс, созданный Наполеоном, действует по сей день. Вряд ли кто осмелится сказать, что Наполеон был не мужик. А кто-то 2-хметрового роста, а по своей внутренней сути - даже и не баба, а Бог его знает что, так называемый моральный пигмей.
Mehmanova Sara
С таким ростом не живут.
Aigul Aibulatova
Норм
Да не... что вы Хотьи у моего знакомого 2м. рост. Позорный рст это когда человек до кнопки своего этажа в лифте не достаёт....
отличный рост
Какая разница какой рост?