Общество
179см - позорный рост для мужчины?
современные мужики такие высокие (185-198см) что мужчина с ростом 180см уже стал считаться мелким и очень невысоким я сам в шоке от всего этого! и притом люди стали такими эгоцентристами для них маленький каждый тот кто хоть на один сантиметр их ниже! например тут оба мужика с ростом 182 и 183 твердили мне что я маленький! хотя это они слоны а я высокий! вы согласны со всем этим? я и вправду гном недаделаный?
Бывает и много меньше
Слушай дядя, ты помешанный! Зачем ты себя и нас так своим ростом изводишь? Это наверно травма из детства от доктора Фрейда.. . Возьми уже пойди, найди в интернете, сейчас сесть методики увеличения роста тела, и не мучь ответы и нас!
Вы где живёте? Среди масаев?
179 - это очень мало, чтобы считаться мужиком
Ерунда - это нормальный средний рост
Да и слишком высоким на войне хуже - только голову из окопа высунул - и нету ее
Поэтому высоких ветеранов было крайне мало
Иметь маленький мозг, где дрыгается пару извилин -позор для мужчины
С ростом всё проще
Для мужчины позорна только глупость.
У меня 170 но девки любят.
Если ресницы накрашены, то норм))
Рост моего мужа 171см, но это не мешает мне его любить, а ему быть хорошим человеком.
Был бы человек хороший, а рост - это такая фигня на самом деле. Не стоит заморачиваться. Я полжизни переживала из-за некоторых черт внешности, теперь зато переживают все знакомые вокруг, у кого их нет. Такая вот ирония.
Господи, да нормальный рост, есть о чем пере живать!!
Конечно
какая разница? высокий мужчина будет жить вечно что ли? или он станет милиардером?
У меня был друг. Рост 156, позывной "Вжик". Ни одна женщина не могла устоять перед его обоянием. После его гибели мужики плакали. Стропила и самородок неравноценны
Ваш рост - прекрасный. Вы знаете это и женщины знают это. А на мужчин не сведующих в этом внимания не обращайте.
Виктор, смотрю подрос уже.
Да не перся и некомплексуй, просто забей на придурков!
Рост в жизни не имеет значения
абсолютно нормальный рост!!
Глупости!
Рост мужчины не определяет его сущность!
средний рост это)
180 самое то
На самом деле это бред, как мне кажется. Лично сам 183
Нормальный рост я не жалуюсь у меня тоже 179 рост и я не считаю себя маленьким
у меня рост 130 и девки падают... от страха когда мой горб увидят и клыки во рту
Прохожий, у Эйнштейна размер мозга был как у женщины. Кхе-кхе
Виктор, это лучший рост для мужчины. Лично мне нравится именно такой рост.