Общество
167 см - нормальный рост для мужчины?
Для 60 наверно чуть ниже среднего. На сегодняшний день наверно маленький рост (для молодежи) , так как в основном нынешнее поколение пошло " в высоту"
Андрей Просто
Что-то не заметно. Ровесники моей дочери мелкие. На работе тоже -молодежь соплей перешибешь, 44 размер рост 165.
в 61 год уже уменьшается рост. В молодости этот человек выглядел выше.
Нормальный, какой есть.
Для своего года- нормальное. Про таких тогда говорили - в корень пошёл. :-)
главно чтоб там все хрошо было
ну ниже среднего...
маленький
ниже среднего
скорее всего, больше не вырастет...
Смотря, что за мужчина. Если с талантами Наполеона, Суворова или Энштейна, то нормальный рост.
У Медведева-162см, у Путина-169см, а его называют "брутальным альфа-самцом".
Одна знакомая как-то сказала, что у Мужчины может быть только один недостаток, а остальные придумывают женщины... Конечно, пройтись с олигархом Прохоровым, чтобы все девки от зависти умерли, это круто! Но, где же их на всех женщин наберёшь, тем более, что и Софи Лорен тоже не густо.. .
Тогда уж надо указывать и другие параметры частей тела, определяющих насколько он соответствует званию Мужчина..., а не только длину тушки...
да человек целую жизнь прожил с этим ростом. что на старость повеситься что ли.
За большой пень гадить ходят. Мал золотник. да - дорог. Мал клоп - да вонюч. Выбирайте. кто приятней.
Нормальный рост. И сам Путин нормальный мужик. А ещё известно, что дяденьки с таким ростом - лучшие ебаки.
Зацените его личный рост! Ниже плинтуса, да при физическом 167! Не пойдет! Если хотя бы пропорционально сложен, уже плюс.
Нормально.
Рост Македонского 150 см, Чингисхана, тоже примерно так))
неужели рост это главное качество мужчины?
Хотя бы на 10 см выше..
для 61 года - нормально, даже отлично, наверное)
Татьяна Соловьева
а как связаны между собой возраст и рост?
Лариса Яндова
Каждое следующее поколение выше предыдущего. Человечество прогрессирует, в т.ч. и в рост.
Конечно ниже среднего, но и с таким ростом можно многое сделать! На самом деле главное то не рост, а поступки, действия и мысли человека. Т. ч. настоятельно рекомендую на росте не заморачиваться!
Мелковат....