Алексей Бодрый

экран 3.2 дюйма большой?

Максим

Большой это 5 дюймов. 3.2 это уже маленький...

Никитос

Для телефона - очень маленький. Средний - 4,5, большой - больше 5.

Oleg

средний. ищи 3,7 минимум

Александр

для девушки 3,5 хватит. парню нужен 4,7. это для удобства ввода смс изза маленьких клавиш изза мелкого экрана. у моей знакомой 3,2 экран ей хватает. экран огромен для кнопочного тела этот а по сравненпю с другими сенсорными этот экран самый маленький из всех смартфонов на рынке нашего времяни. у меня экран 4. маловато мне. 4,3 был тоже маловато. моей подруги говорит хватает экрана 3,2. ну процессор главное чтобы был более чем 700мгц иначе флеш работать не будет плеер и видео HD