Елена Т

Почему компания Apple стала только в этом году выпускать планшетофоны? А до этого были стандартно экраны 4 дюйма

Ан
Анастасия

большие экраны стоили дорого, а аппэл любит получать максимальную прибыль. экранчики подешевели - эппэл увеличила диагональ.

ЗЫ норма прибыли на устроиство у эппэл - 40%, у самсунга - 25%, а китайфоны довольствуются подчас 10%.

Кс
Ксюха

Яблоко конкретно готовится к выпуску очередного Яфона. Они не штампуют новую версию каждый месяц, и если попытка "выпустить на ринг" планшетфон провалилась, это означало бы ОГРОМНЫЕ, просто колоссальные убытки Яблока.
А сейчас такие гаджеты уже везде, и проверены временем. Яблоко хоть и опоздало с выпуском, но зато практически не рисковало, и спокойно получает очередную порцию денег.

Иришка

Потребитель требует лопаты - получите лопаты.

Nobody

За андроидом гонится.