Ильдар Зиннятуллов

Помогите подобрать авто от 2009 года до 650-000 большой, просторный и высокий с маленьким расходом, но не автобус.

Лучше конечно 7 местный или дайте конкретное объявление возить грубо говоря навоз

Евгений Миронов

Большой и просторный НИКОГДА не состыкуются с "маленьким расходом". У всего большого, а тем более 7-и местного аппетиты те еще.

Да и кроме "навоза" свежее 2009 года и до 650 тыс ( при этом большое и просторное) ничего купить нельзя. Яндекс авто в помощь.

На
Наталья

Лада Ларгус

Виталий Ромащенко

Хендай Старекс, только он за эти деньги 2006-2007 год, а ваще ценник для 7-местного почтиавтобуса нереальный

Black And White Angel

На Nissan X-Trail 2009 г. еще тыс. 100 надо добавить. А так то что надо, жрет мало :-))