0Ин80

почему рассматривая видно. что вы маленькие.. Почему стараетесь быть "большими"?

Ев
Евгений

Потому, что основной целью пребывания здесь - является рост.
Если кто-то кажется мельче тебя, то с одной стороны - это замечательно, возможно ты перерос его, но с другой - это может быть всего лишь гордыня... тыж всё-равно не узнаешь какое оно там - внутри. чем живёт, что чувствует.... а на любое действие всегда найдётся куча причин...