Мария Ермилова

Какие женщины привлекают мужчин больше всего: худые, нормальные, полноватые или толстые?

Если выбрали один из этих вариантов, то поясните, по какой причине, чем именно.

Максим Фирсов

у каждого мужчины свои вкусы

Маргорита Вайнер

МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ НЕ НА УБОЙ.

им неважно--сколько в ней кг

ВАЖНО НАЛИЧИЕ ДУШИ.

П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

Евгений

Нормальные на мозг) ) А худые обычно с раздутым ЧСВ, полные с кучей комплексов по поводу веса...

Ольга Баранова

женщин, не задающих глупых вопросов

Андрей Александров

худые-нормальные

Максим Унжаков

сексуальные

Андрей Смирнов

разных разные. Сейчас начни женщин спрашивать Какие мужчины их привлекают--все напишут разные варианты. Мне конечно приятен и понятен вариант---что стройных, худых, но никак не полных. Но сама жизнь это опровергает. Вокруг полно пар бомбовозов

Александр Shyrik

всяких берут, особенно под водку!)))

/.
/// ...

хм. . нормальные. . а все остальные что ли не нормальные... ?
У каждого свое видение "нормальности"

Олеся Ткаченко

примерно такие.))

Максим Якимчук

Земных и верных)))

Александра Сороковикова

споритвные, строиные