Да
Дашулька

как стать более толстым или полноватым?

мне надоело быть дрищем. моя проблемма то что я живу один и готовить не умею. мой ник соответсвтует действительности я выгляжу как таракан. помогите что есть как за 4 недели стать толстеее

Александр

выпечка, картошка с мясом, сметанка, побольше лежать после обеда. Активно кушать на ночь. Мне б такие проблемы!

Катюшка Крынина

гейнер, майонез, шоколад, лимонады..

Ксения Шаманина

протеин или что типа того, чтоб именно нарастить массу, с вышеуказанного только проблемы с желудком заработаете, коктейли разводятся специальные протеиновые

Наталья Нерчу

Кушай очень много тортиков, булочек и всяких других вкусняшек.

Надежда Глазунова

майонез и побольше сладкого и орехов

Александр Сергеевич

Выпей чашку растительного масла и готово - ты жирный....

Александр Сёмин

питаться фастфудом в Макдональдсе, Чикен-хаусе и прочих тошниловках.. . и через месяц начнешь спрашивать, как похудеть))))

Виктор Дейнеко

Значит так, смотри:

Вариант 1
Женись/найди девушку, которая будет тебе готовить вкусные блюда
Вариант намбэ ту
Учись готовить, чувак.

Такие дела...

Владимир Евченко

перестать двигаться и больше есть

Олег Румянцев

Тебе нужен фастфуд и компьютер. Вот и весь секрет, я вообще гуру по этому делу.

Машенька Лютенко

как можно больше кушать мучного и сдобного