Андрей Овчинников

меня можно назвать полной, полноватой?

на женском сайте сказали, что я полноватая... .
хотя всегда думала что полноватая это 5когда совсем уж округлая со всех сторон.... а я и размер одежды ароде среднестатистический ношу-44....
вот фото, как считаете-это сейчас полным считается?

Бактыгуль Амираева

нууу.... в бедрах - из за этого и складывается полное ощущение того, что ты пухловато, а на самом деле тока БЕДРА! Вперед на беговую дорожку=)

Тима Перелыгин

люди уже сходят с ума. . для них стройно-это когда можешь одеть джинсы пятилетнего ребёнка. у вас всё в порядке, не надо худеть

Юрий Виноградов

не, всё норм. просто очаровашка!

Татьяна Глотова

Завидуют вам просто, на сайте этом

Ма
Мадина

Нашли кого слушать))

Марина Слесарева

Нет. все как раз в меру! Я всегда была дико худой, все джинсы "висели", после родов имею еще более округлую фигуру-и искринне кайфую! Излишняя худоба к лицу только угловатым подросткам, а Вы очень гармонино выглядите!

Ирина Фомина

плотненькая....

Ра
Раушана

Я так обычно на комплименты напрашиваюсь) Фигура у вас в норме, самое то!

Саша

Все зависит от того как вы себя ощущаете. Если вам комфортно, значит все ОК. Лично я не вижу в вас особой полноты. Но слишком обтягивающие вещи, тоже не одевайте. Еще, фигуру визуально стройнит обувь на высоком каблуке. Если считаете себя полной, вам не желательно носить большие сумки, и массивные украшения. Брюки или юбки с заниженной талией. Попробуйте сделать акцент на лице. Кстати еще полным женщинам, не рекомендуют яркую косметику.

Сергей Васильев

У вас отличные параметры. Кому не нравится, пусть держат своё мнение при себе.

Елена Попова

Может и полноватая, но только если в смысле "не худая"..
Судя по представленным фото, с габаритами все вполне нормально.
Хотя если еще немного увеличить, тогда уже будет полноватая, ну или крупноватая.. .

Если на "женском сайте" такое тело считается не нормальным, рекомендую туда не ходить...

Танюшка

тебя можно назвать полной, полной дурой )раз веришь каким то курям сайта. все у тебя отлично с фигурой

Анастасия Прокофьева

шикарная девочка

Владимир Мартиросян

Милая девушка, моя дочь - сущая щепка - но тоже считает себя толстой!
Выкиньте дурь из головы, толстым можно обозвать кого угодно!

Константин Мизиркин

Идеальное отношение краоты и веса. Хотя если носить такую красавицу как вы на руках, весовые рамки не будут столь важны как сам факт того, что вы оказали честь...

Виктория Иванова

Не прививайте девушке комплексы лишние, у нее абсолютно естественная гармоничная женская фигура.

Lacoste Xz

Ну да, полноватая, чуть-чуть, но это не уродует.

Катя

по моему нет))

Павел Усачев

Вы в теле. но не в плохом смысле! наоборот я против досок, ни груди не бедер... а у вас все ровненько, самое то!) мне бы вашу фигуру)))