Юрий Арчаков

мой любимый решил стать толстым, как его отговорить от этого?)))

Владимир Фролов

а зачем?? ? худым быть лучше достаёшь из узких дыр что то. пролазиешь в пространстве лучше и если сидишь в машине она не провисает и ремень натягивать не надо и потом ещё магазины особые нужны где одежда большая. приведи ему эти доводы и скорее всего он передумает.

Саша Павлов

скажите что бросите

Guliza Ismailova

Зачем, толстенькие такие миленькие)

Маргарита Макшакова

приготовь ему макаронов

Оксана Бучнева

а ты скажи: "Круто! Ты совершенно прав! А я тут подумала... наверное, мне не стоит больше краситься и брить ноги. Натурель - так натурель".

Сергей Коробко

Скажи что толстым плохо в жару, а скоро лето, и что худые более энергичны, лучше быть спортивным а не толстым, потом вес надоест худеть замучается.

Кокетка Кокетка

Скажите, что когда мужчина начинает страдать от ожирения, у него уменьшается половой орган, а так же велик шанс импотенции 😄