Алексей Деко

Что кушать, чтобы стать и быть толстым. Что кушать, чтобы стать и быть толстым, если сам астеник.

Юлия Ягодкина

Надо кушать постоянно - чуть желудок оправится - сразу вес будет набираться!
Я за месяц 5 кг набрал незаметно! Полгода бегал с столоку по 2 раза, вылечил желудок и попёрло.. . Теперь диета, жрать хочу (((

Андрей Дзюба

Астеники могут позволить себе пищевые излишества, алкоголь, при этом не прибавляя в весе, особенно в молодом возрасте. С возрастом жир откладывается главным образом на животе. Чтобы нарастить мышечную ткань, астеникам необходимо заниматься спортом, прежде всего, силовыми тренировками. Высокий рост и небольшой вес являются преимуществами в таких видах спорта, как баскетбол, бег и прыжки с шестом. Для укрепления костей и предотвращения развития остеопороза в зрелом возрасте астеникам необходимо соблюдать диету, богатую кальцием и жирными кислотами, а также следить, чтобы вес не был ниже нормы

Виктор Витальевич

Никакого фастфуда-язва гарантирована. Здоровая домашняя еда. Баланс белков, жиров и углеводов.

Ка
Катерина

гамбургеры

Zh
Zhenek

Толстым быть всегда успеешь!.. А вот потом хрен похудеешь! (((((

Egen Vorobev

все жирное. жареное на масле, пасту со сливочным соусом (или с маслом) . сладкое, пиво или квас (там сахара вообще капец сколько) . и все это с фанатизмом:))) . главное, потом не жалеть...

Мария Шмелева

Питайся в МакДонолдсе, пей пиво, дома ешь бутерброды. Первое и второе с батоном или с белым хлебом. И главное мясо. Короче, жирная пища с хлебом.

Анастасия Зеленцова

жирного поменьше так как больной ты как я поняла! Кушай что хочешь и кушай вечером но после 9 вечера лучще не надо! А МАМА знает что ты хочешь поправиться?? ? Она знает что тебе готовить