Еда на скорую руку

Хочу кушать. Быстро. Вкусно. И чтобы я не стал как булочка. (смотри описание!)

Я на диете. Жирное - нельзя. Жареное - тоже. Белую еду - вообще нах. А чо жрать, если денег нет, и дома тоже ничо нету?! -ярик, 11 годиков
иди к бабушке
Сауле Мусина
Лучший ответ
Шли нахер таких диетологов ))
Мария Джурий
Ольга Ольга не зли меня >:(
Показаткели такие, от чего образовались ?
Ольга Ольга в смысле? показатели это... вес?
Морковь, свёкла, огурцы, перец болгарский, кабачки, зелень, каши (ячка, рис, греча, пшено, сечка). Куриная грудка. Чай зелёный. Можно к чаю немного варенья, или изюма, или кураги. Как, по сколько, что с чем, периодичность приёма пищи решать Вам. Удачи!
Лилия Райляну
Ольга Ольга рис мне нельзя, но.... ОК, спасибо за ответ! :)
ненужна тебе диета, ешь что хочется, просто между едой делай перерыв, ни воды ни еды, начни с 2х часов, вот прям каждые 2 часа кушай, потом увеличивай на час 3-4-5-6 и вот когда дойдешь до 6ти часов тогда и худеть начнешь. ночью не жрать))) Или такой вариант но очень тяжелый, есть все но не есть и не пить после 5 ти вечера, можно потерпеть потому что утром опять будет еда. вес уходит медленно но верно. А еды себя не лишай, спровоцируешь стресс организма, включатся какие нибудь родовые гены, типа сосудистых или эндокринных заболеваний, проклянешь все диеты на свете которые ты устраивал своему организму. Главное что бы похудеть давать организму много времени на переработку того что ты в него впихнул. Со временем замени некоторые продукты например животные жиры на ростительные, белую муку на ржаную, только не покупай обезжиренные или лайт продукты в них химии полно они просто отрава,
Ольга Ольга вкратце.
Забыть навсегда слово "диета". Кому оно надо???
Aijan Rasulova
Лапу соси))
Ольга Ольга хех
хехехех
ОЧЕНЬ СМЕШНО
ага, блин, ага
конечно, категория - не "юмор" у вопроса, но....
всё же юморочек, ага