Арв

обьясните пожалуйста поведение человека.

поссорились с подругой вообщем она оказалась не права (я себя не выгораживаю) никто об этом не знает через 2 дня об этом знают все зачем она "выносит ссор из избы "?

Сергей Белов

Ну и ты ничем не лучше - теперь весь Интернет об этом знает

Сергей Спиридонов

Потому что она ТП.

Дмитрий Гаврилов

зачем что-то объяснять
с таким человеком на одном поле и с... ть не сядешь... .
дрянь человек

Наталья Савельева

Поговори с ней. Объясни ей, что не надо так делать и почему.

Татьяна Захарова

Если тебе дорог этот человек, то обязательно поговори с ней! Возможно всё было немного иначе, чем ты думаешь. Может ты была её единственным другом, а после ссоры ей захотелось выговорится, но человек "гнилой" попался вот и пошло-поехало.... В любом случае стоит прояснить ситуацию.