Олег Слуцкий

Лев-рак Я рак. Но чувствую себя львом родилась 13.07.91. В 9:45

Павел Тужилкин

Становись опять раком

Светлана Яковлева

У вас хорошее положение в обществе, деньги, связи, что??

Alexalex

старайся не очень быть зверем, лучше быть человеком

Милька Я

не мудрено. 4 из 10 планет во Льве у тебя. Получается знак синтетический Лев.
поэтому ты яркий и творческий человек, желание блеснуть, оказаться на виду.

Arman

Вы совсем не типичный рак) Видно даже что у вас луна, важная для женщин планета, во льве+ещё две личных планеты в этом знаке и юпитер ещё.Сдесь можно даже говорить о том что черт льва у вас больше чем черт рака, потому что у вас в раке только одна всего-лишь планета-солнце.