СТ
Сергей Толкачев

гороскоп тельца кто он?

Мо
Мохнатик

Это соль земли, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Голова у него всегда в "порядке". Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромной силой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта от посторонних. Тельцом управляет больше чувство, нежели разум, он верен, ценит друзей, требователен, у него приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия. Но в гневе Телец похож не разъяренного быка. Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.

КП
Константин Проскуряков

Пообщавшись с Тельцами, вы не можете отрицать, что люди этого знака земли, отличаются своей практичностью и здравым смыслом! О других интересных чертах людей, родившихся под знаком Тельца, мы предлагаем вам узнать из специальных гороскопов, которые охватывают только лишь определенные сферы жизни человека. Например, любовный гороскоп расскажет вам о личной жизни тельца, гороскоп здоровья поведает о том, насколько сильно тельцы подвержены заболеваниями, ну а бизнес-гороскоп позволит узнать о деловой хватке этого знака!
Одним из важнейших элементов, при составлении гороскопа, является асцендент - восходящий знак. Для определения знака Зодиака, в котором находился асцендент в момент Вашего рождения воспользуйтесь приведенной ниже таблицей асцендентов.

Похожие вопросы
Я по гороскопу Дева (в год Собаки) не могу найти общего языка с Тельцами. Почему?
нужен подробный гороскоп для тельца, на 18 августа 2012 года
гороскоп тельца на 2012
В гороскопах пишут что тельцам не будет везти в любви в 2012 году,т.е в оставшиеся 3 месяца ничего не изменят?(
Как сочитаются Тельцы и Львы ( по гороскопу)
гороскоп для тельца на завтра
Где найти персональный гороскоп для Тельца 07.05.2001????
гороскоп для тельца на 25 апреля
У меня солнце в тельце. Сама я рыбы по гороскопу, что это значит? 'Какая я рыбы'?
Тельцы У вас есть знакомые богачи среди тельцов?