Оленька Понасенкова

гороскоп тельца на 2012

Са
Саня

Вся вторая половина 2012 года, особенно вторая половина лета, будет удачной в плане любви. До осени у многих Тельцов вероятны перемены в личной жизни (например, новый роман, обручение, брак) . Вся осень для представителей этого знака будет временем стабильности и уверенности в себе, а также временем счастливых совпадений, милых случайностей и флирта. Тельцам можно запланировать на последние месяцы 2012 года пополнение семьи, начало отношений или регистрацию брака.

Евгений Бехтерев

достижение намеченного будет происходит при условии приложения собственных усилий