Ирина Липейкене

нужен подробный гороскоп для тельца, на 18 августа 2012 года

Роман Пушкин

В первой половине этого дня возможность объективной оценки ситуации заметно снижается. Сейчас вы склонны доверять своим предчувствиям, которые далеко не всегда будут давать вам верные подсказки. В первой половине суток не стоит быть слишком доверчивыми, вероятность обмана и мошенничества в течение этого периода заметно возрастает. Не планируйте на это время и активное взаимодействие с другими людьми, сейчас оно вряд ли принесет вам эмоциональное удовлетворение. Вторая половина дня более благоприятна. Это время новых планов и идей, вы сможете посмотреть на текущую ситуацию с другой стороны. Вечер неплохо подходит для свиданий и развлечений.

Гороскоп на 18 число этого месяца.