Владислава

Как понять Тельца????

Я весы (10.10.1987) мой мужчина телец (06.05.1981). С самого начала он меня слишком близко не подпускал к себе, постоянно говорил что не нужны серьезные отношения. Мы не раз прекращали отношения. Но сейчас мы сблизились, от него я услышала что мы пара. Познакомил с мамой и друзьями. Только я обрадовалась как он опять сказал, что не готов жить со мной и ему не нужны серьезные отношения. Посоветуйте, как вести себя с таким человеком? Ждать или забыть?

Victori Ice

Забыть, конечно. Он так Вас еще лет пять промурыжит, а потом найдет себе девочку помоложе.

Светлана Богачёва

Ne znaet 4ego ho4et, postojano budet meneat' svoe mnenie. Mne by nadoel takoi 4elovek.

Анна Разоренова

Это не ваш человек для жизни, вам его не понять.

Анастасия Бриллиантова

Забудь, опять ты его чем-то разочаровала...

Алия Харисова

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Здесь требуется осторожность, ведь ваш партнер — если речь о деловом союзе — порой бывает чересчур беспечен и общителен, тогда как вам хотелось бы сосредоточиться на какой-то мысли; а что касается близких отношений, то такой, партнер будет тащить вас в гости или в ресторан, когда вы предпочли бы провести тихий вечер за книгой или у телевизора. В подобном содружестве главное — компромисс, и если вы научитесь постоянно идти на уступки, у вас все будет хорошо — не беспокойтесь.

Олег Журавлев

Забудте и поищите нового. Векторные отношения сложны, непредсказуемы и выматывают нервы. Вам оно надо?