Александр Нартиков

как понять что нравишся тельцу, по его поведению???

Денис Буланцев

Он настойчив

Надежда Тараненко

если нравишься мужчине то понять это не сложно и не имеет значения кто он по гороскопу

Алексей Чубыкин

Тельцы этого и не пытаются скрыть! Набрасываются, в прямом смысле слова))))

Александра Солдатова

Вы это сразу поймете, тельцы как правило очень открыты в чувствах)

Оля Дембицкая

будет делать подарки... маленькие или большие, будет оказывать всяческие знаки внимания, но главное, будет выпасать свою телочку упорно и методично, отгоняя от нее любых конкурентов.