Александр Залога

Помогите понять тельца пожалуйстааа

Встречаюсь с тельцом ( Венера тоже в тельце .. Парень Типичный телец ) начинали общаться он меня во всем торопил, сразу приятные слова и т. д но говорил что с бывшей расстался потому что не полюбил ее (встречались год) .. Тут заявил, что не хочет торопиться и что бы я была осторожнее с ним ( не хочет меня обидеть, хочет сначала влюбиться, а потом только что бы его полюбили. Как это понять? И как влюбить его вообще?

Анастасия Ковалева

мы, тельцы, знак очень практичный и осторожный. И для того, что бы понять, есть ли у нас будущее с человеком, должно пройти достаточно много времени. Мы должны быть в нем абсолютно уверены и только тогда сможем отдать ему всю свою теплоту и любовь. Многое еще зависит от Вашего знака, возможно, просто элементарное несовпадение темпераментов.

Дм
Дмитрий

Медина Вэри, а Вы, если не секрет девушка с формами? Или стройняшка?
Вот Венера в тельце считается любит женщин с хорошо развитой округлой фигурой, иногда - склонные к полноте.
Но опять же, очень важно поражена она или нет. Пораженная Венера в тельце дает неадекватное поведенеи как в социуме, так и в любовных отношениях.